В Курске бензовоз насмерть сбил 71-летнего мужчину на электромопеде
03:58 22 июняВозрастное ограничение16+
Вечером 20 июня в Курске случилась дорожная авария, унесшая жизнь человека, когда бензовоз совершил наезд на пенсионера, передвигавшегося на электромопеде, сообщает "dddkursk.ru".
В региональной ГАИ уточнили, что оба участника движения следовали в одном направлении со стороны Льговского поворота к Магистральному проезду. В ходе столкновения 71-летний мужчина, управлявший мопедом, получил травмы, несовместимые с жизнью.
Напомним, 25 мая 2026 года в Сеймском округе Курска на улице Сумской 20-летний водитель сбил 79-летнего пешехода. Пожилой мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. Правоохранительные органы проводили проверку по факту случившегося инцидента.