Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Поезд здоровья приедет в Тимский район с кардиологом, УЗИ сердца и ЭКГ

Поезд здоровья приедет в Тимский район с кардиологом, УЗИ сердца и ЭКГФото: РИА «Курск»

Медики из "Поезда здоровья" с 23 по 26 июня проведут выездные приемы для жителей Тимского района. Пациенты смогут пройти обследование у кардиолога, невролога, эндокринолога и дерматовенеролога, а также сделать ЭКГ и УЗИ сердца, об этом сообщает "riakursk.ru".

Работа мобильных бригад из областной больницы организована в рамках нацпроекта "Продолжительная и активная жизнь". 23 июня врачи будут находиться в Тимской районной больнице на улице Ленина, 6. На следующий день, 24 июня, прием состоится в Быстрецком ФАПе в селе Быстрецы, дом 32 по улице Новая. 25 июня мобильный комплекс разместится у Леженского ФАПа в селе Леженьки, дом 8А по улице Школьная. Завершающий выезд 26 июня пройдет в Пахонском ФАПе в селе Пахонок, дом 12 по улице Новая.

В текущем году мобильные бригады уже побывали в 19 населенных пунктах шести районов, где осмотрели более 1400 граждан. В планах специалистов - посетить еще 13 районов Курской области. Расписание поездок доступно на сайте областной больницы в разделе для пациентов.

Напомним, 25 мая 2026 года стало известно, что медицинский комплекс посетит Дмитриевский район Курской области. В период с 26 по 29 мая профильные специалисты областной больницы проводили приемы пациентов в Дмитриевской ЦРБ, а также в Березовском, Селинском и Новопершинском фельдшерско-акушерских пунктах.

  • 0

Популярное

Последние новости