Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Курское горсобрание 23 июня выберет новых глав соцкомитета и мандатной комиссии

Курское горсобрание 23 июня выберет новых глав соцкомитета и мандатной комиссииФото с сайта 46tv.ru

Завтра состоится тридцать третье очередное заседание Курского городского Собрания, в повестку которого включено обсуждение кадровых назначений, об этом сообщает "46ТВ".

Перестановки связаны с тем, что действующий мэр города Евгений Маслов до вступления в эту должность входил в состав городского Собрания. В частности, он руководил комитетом, отвечающим за социальную политику, и председательствовал в мандатной комиссии.

После официального наделения полномочиями главы областного центра Евгений Маслов прекратил свою депутатскую деятельность. В ходе ближайшей сессии депутаты выберут новых руководителей комитета по соцполитике и мандатной комиссии.

Напомним, 6 мая 2026 года глава Курска Евгений Маслов проинспектировал состояние объектов на Магистральном проезде. В ходе выездной проверки градоначальник оценил вид запущенных хозпостроек и брошенного транспорта, после чего поручил ответственным лицам установить собственников строений и проработать вопрос благоустройства территории.

  • 0

Популярное

Последние новости