В Курской области 11-летнего велосипедиста после ДТП с КАМАЗом увезли в больницу
- 03:18 23 июня
- Ольга Баринова

Несовершеннолетнего велосипедиста госпитализировали после дорожного инцидента с участием грузового автомобиля в Курской области, о чем сообщает "ria_kursk".
Столкновение случилось 20 июня в районе 14:20 на 22-м километре трассы "Курск-Льгов-Рыльск" в пределах Октябрьского района. Согласно первоначальным данным, 23-летний мужчина, управлявший "КАМАЗом", допустил наезд на 11-летнего мальчика, который передвигался на велосипеде.
Получивший повреждения ребенок был экстренно отправлен в больницу.
Напомним, 28 апреля 2026 года в Сеймском округе Курска грузовой КамАЗ врезался в опору линии электропередач. В результате наезда большегруза на столб травмы получил 12-летний подросток, находившийся на остановке общественного транспорта. Пострадавшего ребенка госпитализировали в медицинское учреждение.